Итоги  конкурса научно-методических разработок

образовательных учреждений и организаций, имеющих статус «Экспериментальная площадка» федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования»

Грамотой федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования»Министерства образования и науки Российской Федерации награждены

За разработку методического обеспечения  образовательной деятельности

Номинация «За авторский вклад»

1. Кобрина Лариса Михайловна, проректор по научной работе Автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», г. Санкт-Петербург.

Номинация «Мир вокруг нас»

1. Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дома детского творчества «Фонтанка-32», г. Санкт-Петербург.

2. Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 34», Республика Бурятия, г. Кяхта.

3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива», Красноярский край, г. Зеленогорск.

4. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бурятский лесопромышленный колледж», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.

Номинация «Наука и практика»

1. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Салаватский педагогический колледж», Республика Башкортостан, г. Салават.

2. Государственное образовательное учреждение Центр лечебной педагогики и дифференциального обучения «На Королева», г. Москва.

3. Автономная некоммерческая организация «Региональный технический колледж», Республика САХА (Якутия), г. Мирный.

4. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ивановский промышленно-экономический колледж», Ивановская область, г. Иваново.

5. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бузулукский строительный колледж», Оренбургская область, г. Бузулук.

6. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж», г. Кемерово.

7. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», Ростовская область, г. Таганрог.

8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад       № 63 комбинированного вида «Лучик», Московская область, г. Щелково.

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 47 «Радуга», Московская область,  г. Серпухов.

10. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Серпуховской военный институт ракетных войск, Московская область, г. Серпухов.

11. Карачаево-Черкесское республиканское федеральное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 1», Карачаево-Черкесская Республика, п. Эркен-Шахар.

12. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тольяттинский технический колледж ВАЗа», Самарская область, г. Тольятти.

13. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Мытищинский машиностроительный колледж», Московская область, г. Мытищи.

14. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский строительный колледж», Омская область, г. Омск.

Номинация «Инновации и творчество»

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр творческого развития и гуманитарного образования «Центр анимационного творчества «Перспектива», г. Ярославль.

Номинация «Технологии будущего»

1. Управление образования и науки Тамбовской области, г. Тамбов.

2. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Перевозский строительный колледж», Нижегородская область, г. Перевоз.

3. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Стерлитамакский педагогический  колледж», Республика Башкортостан, г. Стерлитамак.

4. Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса», Алтайский край, г. Бийск.

5. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26, г. Москва.

За разработку научно-методического обеспечения воспитательной работы в образовательном учреждении

Номинация «За авторский вклад»

1. Куклачев Юрий Дмитриевич, руководитель государственного учреждения культуры «Театр кошек Юрия Куклачева», г. Москва.

Номинация «Мир вокруг нас»

1. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский автотранспортный колледж»,  Омская область, г. Омск.

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Снегурочка» комбинированного вида», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 5 «Рябинка», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Журавушка» общеразвивающего вида», Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард.

5. Муниципальное образовательное учреждение «Глубоковская средняя общеобразовательная школа», Псковская область, Опочецкий район, д. Глубокое.

6. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская театральная школа г. Мурманска, Мурманская область.

7. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр эстетического воспитания детей комитета по образованию администрации Индустриального района города Барнаула, Алтайский край, г. Барнаул.

Номинация «Наука и практика»

1. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский автотранспортный колледж», Омская область, г. Омск.

2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования МГТУ «МАМИ», филиал, Московская область, г. Серпухов.

Номинация «Технологии будущего»

1. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования спортивно-педагогический колледж Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Номинация «Инновации и творчество»

1. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1306, г. Москва.

За разработку научно-методического обеспечения самостоятельной деятельности обучающихся

Номинация «За авторский вклад»

1. Жамсуева Светлана Юрьевна, заведующая научно-методическим отделом государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Бурятский республиканский педагогический колледж», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.

За разработку методического обеспечения научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся

Номинация «Технологии будущего»

1. Федеральное государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования «Саранский государственный промышленно-экономический колледж», Республика Мордовия, г. Саранск.

Благодарственным письмом федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования» Министерства образования и науки Российской Федерации

За участие в конкурсе  научно-методических разработок образовательных учреждений и организаций, имеющих статус «Экспериментальная площадка федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования

награждены

1. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 528, г. Санкт-Петербург.

2. Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский педагогический колледж № 4», Омская область, г. Омск.

3. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский сельскохозяйственный техникум», Омская область, г. Омск.

4. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский колледж торговли, экономики и сервиса», Омская область, г. Омск.

5. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский техникум мясной и молочной промышленности», Омская область, г. Омск.

6. Муниципальное образовательное учреждение Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 4, Республика Бурятия, г. Кяхта.

7. Государственное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 14», г. Москва.

8. Муниципальное образовательное учреждение начальная школа – детский сад № 477, Челябинская область,  г. Челябинск.

9. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Невинномысский агро-технологический колледж», Ставропольский край, г. Невинномысск.

10. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бурятский республиканский педагогический колледж», Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.

11. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий», г. Липецк.

12. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Таймырский колледж», Красноярский край, г. Дудинка.

13. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Челябинский юридический техникум»,  Челябинская область, г. Челябинск.

14. Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Алтайский промышленно-экономический колледж», Алтайский край, г. Барнаул.

15. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 331, г. Санкт-Петербург.

16. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский авиационный институт, учебный центр Московского авиационного института «Интеграция», Московская область, г. Серпухов.